Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2020 » Ноябрь » 17

Важная информация!



Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» доводит до Вашего сведения, что руководители и работники организаций коммунально-бытового назначения, оказывающие парикмахерские и косметические услуги, обязаны проходить, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, гигиеническое обучение (санминимум).

Напоминаем, профессиональная гигиеническая подготовка и аттестация, т. е. санминимум проводится первично при приеме на работу и в дальнейшем - 1 раз в 2 года. Последнее проведение Филиалом профессиональной гигиенической подготовки и аттестации для данной категории лиц осуществлялось в ноябре 2018 года.

Поэтому необходимо привести личные медицинские книжки работников и должностных лиц организаций в соответствие с требованиями санитарного законодательства Российской Федерации.

Ввиду сложившейся ситуации и в целях недопущения распространения COVID – 2019 гигиеническое обучение работников в лекционном зале Филиала и в организованных коллективах предприятий временно приостановлено.

Гигиеническое обучение в дистанционной форме можно пройти на сайте gigtest.ru. Разделы для работников данных учреждений открыты: для работников организаций коммунально-бытового назначения, оказывающие парикмахерские и косметические услуги есть отдельные разделы (работники парикмахерских, работники соляриев, мастера ногтевого сервиса).

Возможность и условия внесения отметки об аттестации в личную медицинскую книжку уточняйте по телефонам 8(385-57)-96-128, 8(385-57)-96-131 или по электронной почте zpp-rub@altcge.ru







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1430

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar