Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад »
Расписание пригородных автобусов Шипуновского района


Движения автобусов МАУ «ТРАНСЕРВИС» по территории Шипуновского района с 10.10.2022
  • №101 Шипуново-Баталово: Среда, Пятница
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 16:00
    • п.Первомайский первый рейс 06:20, второй рейс 16:20
    • с.Новоивановка первый рейс 06:40, второй рейс 16:40
    • с.Порожнее
  • №101 Баталово-Шипуново: Среда, Пятница
    • с.Порожнее первый рейс 07:10, второй рейс 17:10
    • с.Новоивановка первый рейс 07:25, второй рейс 17:45
    • п.Первомайский первый рейс 07:45, второй рейс 17:25
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда: с. Шипуново, п. Первомайский 60 руб, с. Новоивановка 110 руб, с. Порожнее 140 руб, п. Артамоново 170 руб, с. Баталово 180 руб,
    (через п. Артамонове и с.Баталово по требованию за сутки до рейса по телефону)

    Яндекс Картысело Баталово: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №102 Шипуново-Урлапово: Вторник, Четверг
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 15:00
    • п.Первомайский первый рейс 06:20, второй рейс 15:20
    • с.Бобровка первый рейс 06:45, второй рейс 15:45
    • с.Берёзовка(по требованию, за сутки по тел 8(38550) 21-0-22)
    • с.Урлапово
  • №102 Урлапово-Шипуново: Вторник, Четверг
    • с.Урлапово первый рейс 07:20, второй рейс 16:20
    • с.Бобровка первый рейс 07:45, второй рейс 16:45
    • с.Берёзовка(по требованию, за сутки по тел 8(38550) 21-0-22)
    • п.Первомайский первый рейс 08:10, второй рейс 17:10
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда:с. Шипуново, п. Первомайский 60 руб, c.Бобровка 120 руб, с. Берёзовка 150 руб, с.Урлапово 200 руб
    (через с. Березовка по требованию за сутки до рейса по телефону)

    Яндекс Картысело Урлапово: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №103 Шипуново-Коробейниково: Понедельник, Среда, Пятница
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 15:50
    • п.Первомайский первый рейс 06:20, второй рейс 16:10
    • с.Родино первый рейс 06:45, второй рейс 16:35
    • с.Зеркалы
  • №103 Коробейниково-Шипуново: Понедельник, Среда, Пятница.
    • с.Зеркалы первый рейс 07:45, второй рейс 17:35
    • с.Родино первый рейс 08:15, второй рейс 18:05
    • п.Первомайский первый рейс 08:40, второй рейс 18:30
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда:с. Шипуново, п. Первомайский 60 руб, с. Родино 120 руб, с.Зеркалы 190 руб, с. Андреевка 220 руб, с Коробейниково 240 руб.
    (через с. Коробейниково и п. Андреевка по требованию за сутки до рейса по телефону)

    Яндекс Картысело Коробейниково: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №104 Шипуново-Хлопуново: Понедельник, Среда, Пятница
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 17:15
    • с.Шипуново-2 первый рейс 06:15, второй рейс 17:30
    • с.Быково первый рейс 06:25, второй рейс 17:40
    • п.Калиновка первый рейс 06:35, второй рейс 17:50
    • п.Хлопуново
  • №104 Хлопуново-Шипуново: Понедельник, Среда, Пятница
    • п.Хлопуново первый рейс 06:55, второй рейс 18:10
    • п.Калиновка первый рейс 07:15, второй рейс 18:30
    • с.Быково первый рейс 07:25, второй рейс 18:40
    • с.Шипуново-2 первый рейс 07:35, второй рейс 18:50
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда: с. Шипуново, с. Шипуново (Российский с/с) 40 руб, с. Быково 60 руб, с. Калиновка 80 руб, п. Хлопуново 120 руб

    Яндекс Картыпосёлок Хлопуново: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №105 Шипуново-Мирный: Вторник, Четверг
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 13:00, третий рейс 17:30
    • с.Шипуново-2 первый рейс 06:15, второй рейс 13:15, третий рейс 17:45
    • с.Быково первый рейс 06:25, второй рейс 13:25, третий рейс 17:55
    • п.Калиновка первый рейс 06:35, второй рейс 13:35, третий рейс 18:05
    • с.Горьковскоевторой рейс 13:55, третий рейс 18:25
  • №105 Мирный- Шипуново: Вторник, Четверг
    • с.Горьковское первый рейс 06:55, третий рейс 18:25
    • п.Калиновка первый рейс 07:15, второй рейс 14:15, третий рейс 18:45
    • с.Быково первый рейс 07:25, второй рейс 14:25, третий рейс 18:55
    • с.Шипуново-2 первый рейс 07:35, второй рейс 14:35, третий рейс 19:05
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда: с. Шипуново, с. Шипуново (Российский с/с) 40 руб, с. Быково 60 руб, с. Калиновка 80 руб, п. Защита 150 руб, п. Мирный 150 руб, с. Горьковское 110 руб
    (до с. Горьковское) (через п. Мирный и п. Защита по требованию за сутки до рейса по телефону)

    Яндекс Картыпоселок Мирный: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №106 Шипуново-Воробьёво: Понедельник, Четверг
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 15:30
    • с.Красный Яр первый рейс 06:20, второй рейс 15:50
    • п.Чаячий первый рейс 06:35, второй рейс 16:05
    • п.Ясная Поляна первый рейс 06:55, второй рейс 16:25
    • с.Белоглазово первый рейс 07:05, второй рейс 16:35
    • с.Самсоново первый рейс 07:20, второй рейс 16:50
    • с.Усть-Порозиха первый рейс 07:35, второй рейс 17:05
    • с.Кособоково первый рейс 07:55, второй рейс 17:25
    • п.Воробьёво
  • №106 Воробьёво- Шипуново: Понедельник, Четверг
    • п.Воробьёвопервый рейс 08:10, второй рейс 17:40
    • с.Кособоково первый рейс 08:25, второй рейс 17:55
    • с.Усть-Порозиха первый рейс 08:45, второй рейс 18:15
    • с.Самсоново первый рейс 09:00, второй рейс 18:30
    • с.Белоглазово первый рейс 09:15, второй рейс 18:45
    • п.Ясная Поляна первый рейс 09:25, второй рейс 18:55
    • п.Чаячий первый рейс 09:45, второй рейс 19:15
    • с.Красный Яр первый рейс 10:00, второй рейс 19:30
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда:с.Шипуново, с.Красный Яр 60 руб, п.Чаячий 90 руб, п. Ясная Поляна 130 руб, с.Белоглазово 140 руб, с. Самсоново 180 руб, п. Чупино 200 руб, с.Усть-Прозиха 210 руб, с Кособоково 250 руб, п. Воробьёво 280 руб.

    Яндекс Картысело Нечунаево: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №107 Шипуново- Ильинка: Вторник, Четверг
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 16:00
    • с.Красный Яр первый рейс 06:20, второй рейс 16:20
    • п.Чаячий первый рейс 06:35, второй рейс 16:35
    • п.Метели первый рейс 06:50, второй рейс 16:50
    • с.Бестужево первый рейс 07:05, второй рейс 17:05
    • с.Ильинка
  • №107 Ильинка-Шипуново: Вторник, Четверг
    • с.Ильинка первый рейс 07:30, второй рейс 17:30
    • с.Бестужево первый рейс 08:05, второй рейс 18:05
    • п.Метели первый рейс 08:20, второй рейс 18:20
    • п.Чаячий первый рейс 08:35, второй рейс 18:35
    • с.Красный Яр первый рейс 08:50, второй рейс 18:50
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда:с.Шипуново, с.Красный Яр 60 руб, п.Чаячий 90 руб, п. Метели 130 руб, с. Бестужево 150 руб, с. Ильинка 200 руб.

    Яндекс Картысело Нечунаево: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №108 Шипуново-Нечунаево: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 07:15, второй рейс 13:00
    • п.Барчиха первый рейс 07:30, второй рейс 13:15
    • с.Нечунаево
  • №108 Нечунаево-Шипуново: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
    • с.Нечунаево первый рейс 07:40, второй рейс 13:25
    • п.Барчиха первый рейс 07:50, второй рейс 13:35
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда:с.Шипуново, п. Барчиха 40 руб, с. Нечунаево 60 руб

    Яндекс Картыпосёлок Хлопуново: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №109 Шипуново-Ельцовка (Через с.Тугозвоново) Понедельник, Среда, Пятница
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 15:15
    • с.Красный Яр первый рейс 06:20, второй рейс 15:35
    • п.Чаячий первый рейс 06:35, второй рейс 15:50
    • с.Тугозвоново первый рейс 07:00, второй рейс 16:15
    • с.Новосельское первый рейс 07:10, второй рейс 16:25
    • с.Кузнечиха первый рейс 07:25, второй рейс 16:40
    • п.Качусово первый рейс 07:35, второй рейс 16:50
    • с.Ельцовка
  • №109 Ельцовка-Шипуново (Через с.Тугозвоново) Понедельник, Среда, Пятница
    • с.Ельцовка первый рейс 08:05, второй рейс 17:20
    • п.Качусово первый рейс 08:20, второй рейс 17:35
    • с.Кузнечиха первый рейс 08:30, второй рейс 17:45
    • с.Новосельское первый рейс 08:45, второй рейс 18:00
    • с.Тугозвоново первый рейс 08:55, второй рейс 18:10
    • п.Чаячий первый рейс 09:20, второй рейс 18:35
    • с.Красный Яр первый рейс 09:35, второй рейс 18:50
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда: с.Шипуново, с.Красный Яр 60 руб, п.Чаячий 90 руб, с.Тугозвоново 160 руб, с.Новосельское 170 руб, с. Кузнечиха 210 руб, п. Качусово 220 руб, с. Ельцовка 250 руб, с.Озёрки 280 руб, с.Эстония 250 руб
    (через с. Тугозвоново) (до с. Ельцовка) (через п. Озерки и с. Эстония по требованию за сутки до рейса по телефону)

    Яндекс Картысело Ельцовка: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №110 Шипуново-Комариха: Вторник, Пятница
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 15:15
    • с.Красный Яр первый рейс 06:20, второй рейс 15:35
    • п.Чаячий первый рейс 06:35, второй рейс 15:50
    • с.Тугозвоново первый рейс 07:00, второй рейс 16:15
    • с.Комариха
  • №110 Комариха-Шипуново: Вторник, Пятница
    • с.Комариха первый рейс 07:25, второй рейс 16:40
    • с.Тугозвоново первый рейс 07:50, второй рейс 17:05
    • п.Чаячий первый рейс 08:15, второй рейс 17:30
    • с.Красный Яр первый рейс 08:30, второй рейс 17:45
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда: с.Шипуново, с.Красный Яр 60 руб, п.Чаячий 90 руб, с. Тугозвоново 160 руб, с. Комариха 220 руб.

    Яндекс Картысело Нечунаево: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты


  • №111 Шипуново-Дружба
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б первый рейс 06:00, второй рейс 15:30
    • с.Красный Яр
    • п.Новый Путь
    • п.Семилетка
    • п.Дружба
  • №111 Дружба-Шипуново
    • п.Дружбапервый рейс 07:00, второй рейс 16:30
    • п.Семилетка
    • п.Новый Путь
    • с.Красный Яр
    • с.Шипуново пер. Кирова дом 4Б
    Стоимость проезда: с.Шипуново, с.Красный Яр 60 руб, п.Новый Путь 90 руб, п.Семилетка 120 руб, п. Дружба 170 руб. (по требованию за сутки до рейса по телефону)

    Яндекс Картысело Нечунаево: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты
Проезд детей до 7 лет бесплатно, с 7 до 14 лет цена билета 50 % от стоимости. При наличии документа подтверждающего возраст ребёнка.

Расписание автобусов может изменятся.
Контактный телефон диспетчера: 8(38550) 21-0-22
Адрес МАУ «ТРАНСЕРВИС»: с. Шипуново пер. Кирова дом 4Б.

Яндекс Картысело Нечунаево: как доехать на автомобиле, общественным транспортом или пешком – Яндекс Карты