Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2020 » Январь » 30

ВНИМАНИЕ!!! "МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ"



Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» информирует, что на территории Алтайского края отмечено превышение эпидемического порога заболеваемости ОРВИ на 53,8% по совокупному населению. В течение двух недель отмечается еженедельный прирост заболеваемости.

В связи с угрозой распространения в крае острых респираторных вирусных инфекций и гриппа с 29 января 2020 года вступило в силу Постановление Главного государственного санитарного врача по Алтайскому краю от 27.01.2020 №01 «О введении ограничительных мероприятий в медицинских, образовательных, организациях, организациях социального обслуживания, сферы обслуживания, торговли и транспорта Алтайского края в связи с подъемом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом».

С полной версией Постановления можно ознакомиться на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю, пройдя по ссылке http://22.rospotrebnadzor.ru







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 4077

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar