Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2023 » Март » 9

В Шипуновскую ЦРБ закуплен современный УЗИ аппарат экспертного класса.



В Шипуновскую ЦРБ закуплен современный УЗИ аппарат экспертного класса. Это стало возможным за счет средств бюджета Алтайского края. Прием ведут врачи ультразвуковой диагностики Ольга Витальевна Ушакова и Алексей Евгеньевич Бровкин, медсестра Нина Ивановна Третьякова. Врачи прошли специальную профильную подготовку. - Ультрозвуковое исследование - это не только современный, но и наиболее информативный метод диагностики большого перечня заболеваний.

Мы смотрим на аппарате брюшную полость, забрюшное пространство, органы малого таза, лимфосистему, молочные железы. Для того, чтобы пройти обследование, пациенту необходимо получить у фельдшера или лечащего доктора направление на процедуру. Она длится в среднем 20 минут. С описанием обследования обязательно нужно пройти к врачу за дальнейшим наблюдением. Он интерпретирует заключение УЗИ и назначает необходимое лечение, - объяснила О.В.Ушакова.



То есть самостоятельно пациент не может назначить себе обследование и пройти УЗИ-диагностику. В настоящее время ежедневно на прием в кабинет приходят порядка 18-20 человек, они получают необходимое обследование по направлению, бывают и экстренные случаи. Использование этого диагностического теста позволяет быстро и эффективно, точно и безболезненно для пациентов исследовать внутренние органы, лимфатические узлы и так да- лее и получить точный результат, начать вовремя лечить заболевание. Ведь недаром говорят, что любая проблема со здоровьем легче и проще решается на начальном этапе. Позаботьтесь об этом за благо временно!







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 3925

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar