Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2022 » Июнь » 9

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ШИПУНОВСКОГО РАЙОНА !!!



«Алтайэнергосбыт» напоминает об оплате электроэнергии в период повышения тарифов !!! Установленные тарифы на электрическую энергию, отпускаемую бытовым потребителям Алтайского края (с 01.07.2022 г. по 31.12.2022 г.):

для сельского населения - 3,66 руб.

В разгар дачного сезона и в период летних отпусков АО «<Алтайэнергосбыт напоминает клиентам о необходимости своевременно оплачивать электроэнергию - до 10 числа месяца, следующего за расчётным, но есть возможность сэкономить!

Произвести оплату до 30 июня по старому тарифу.

Чтобы избежать накопления задолженности, гарантирующий поставщик рекомендует пользоваться личным кабинетом клиента ( доступным в мобильном приложении «Мой Алтайэнергосбыт или на ПК. Здесь можно не только в удобное время оплатить электроэнергию, но и подписаться на получение электронной квитанции. В таком случае онлайн-счета будут оперативно поступать на электронную почту и в ЛКК.

Кроме того, с помощью сервиса можно передать показания счетчика, проконтролировать историю начислений и оплат, заказать энергосервисные услуги, получить консультацию специалиста.

Также оплатить электроэнергию можно с помощью сервиса «Оплатить квитанцию онлайн на сайте «Алтайэнергосбыта». Для достаточно ввести номер лицевого счёта, сумму к оплате, e-mail (чтобы получить чек об оплате на электронную почту), данные банко карты и нажать «ОК».

Со всеми доступными способами оплаты электроэнергии можно ознакомиться на официальном сайте компании в раздел <<Населению"/"Оплата электроэнергии».







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1727

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar