Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2022 » Апрель » 19

Пожарная безопасность на кладбищах



На территории нашей страны с давних времен принято посещать места захоронения близких, вспоминать все лучшие моменты, связанные с ушедшими любимыми людьми. Зачастую люди пренебрегают правилами пожарной безопасности, приводя участки кладбищ близких людей в порядок. На кладбищах всегда остается много сухой травы, поэтому не стоит бросать здесь окурки и непотушенные спички. Разведение костров и бесконтрольное сжигание мусора также чревато печальными последствиями. Пренебрежение уборкой сухой растительности и сжигание травы и мусора возле участков кладбищ угрожает возникновением пожаров сухой травянистой растительности, которое невозможно контролировать и которое способно перекинуться на соседние захоронения, а также угрожает распространением огня на населенные пункты и лесные массивы.



В преддверии праздника пасхи и родительского дня, напоминаем!
В целях недопущения возникновения возгораний следует соблюдать требования пожарной безопасности, а именно:
  • не бросайте горящие спички и окурки;
  • своевременно производите очистку и уборку сухой растительности и бытового мусора;
  • не сжигайте сухую траву и мусор;
  • не оставляйте на территории кладбищ бутылки или осколки стекла.


Противопожарная служба Шипуновского района предупреждает: на кладбищах расположено множество легковоспламеняемых предметов – риск возникновения пожара крайне высок!

При обнаружении любого возгорания незамедлительно сообщите об этом по телефону 101, 112







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1902

avatar
1
Интересно где в Шипуново службы которые должны содержать места захоронения в порядке.вокруг кладбища полно сухой травы которую должны были убирать еще летом
avatar