Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2020 » Май » 13

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ



Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.

День семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку. Очень важно, чтобы семья была прочной. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.

Семья – это тёплый дом, жена и муж, дети и родители, дедушки и бабушки. Это любовь и заботы, печали и радости, традиции и привычки. Это близкие друг другу люди, которых объединяют чувства, интересы, идеалы, отношение к жизни. Что семья может дать ребенку? В чем сила семьи?

Семья — это когда ты любишь, и тебя любят, и не за что-то, а вопреки всему. Важную роль в семье играет доверие. Семья – это когда есть поддержка всех начинаний. Семья – это когда стараются помочь в достижении поставленных целей. В семье должно быть комфортно, она должна быть отдушиной, для того чтобы набираться сил и идти дальше, во внешнюю среду. Семья - это отношения, которые построены на взаимном доверии, уважении, где счастливы и родители и дети…

Что может быть семьи дороже на этой сказочной земле…?
Ведь даже рыба понимает, что ей без воды жить невозможно. Семья – это чудесное место для жизни.
Семья – это крепость, защищающая от невзгод.
Берегите эту крепость и ее обитателей.







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1063

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar