Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2022 » Май » 27

Благоустройство общественной территории привокзальной площади.



На протяжении нескольких лет, Шипуновский район участвует в реализации государственной программы Алтайского края «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы утверждённой постановлением Правительства Алтайского края от 31.08.2018г. № 326.

В рамках этой программы на территории районного центра Шипуново, началось полным ходом благоустройство общественной территории привокзальной площади.



Перед началом ремонта был разработан эскиз площади железнодорожного вокзала, в котором учли местность и особенность грунта и наличия в нем грунтовых вод. Вход на перрон также будет полностью обновлён, появятся аллеи с удобными скамейками и декоративными растениями, что позволит пассажирам более комфортно провести время в ожидании нужного поезда.



Учитывая значительный объём денежных средств, работы планируется провести в два этапа. В первую очередь будет уложена тротуарная плитка и бордюры, обновлён выход на перрон, сформированы клумбы. Вторым этапом будут посажены кустарники и смонтировано освещение.

Администрация района







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1530

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar