Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2020 » Июнь » 23

26 июня Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков



26 июня Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота

Наркотики, психотропные и токсические средства стали не только проблемой отдельного человека, но и всего мирового сообщества. Употребление наркотических и токсических препаратов ведет к моральной деградации личности, физически разрушает организм и приводит в итоге к смерти. Также страдают родные и близкие люди такого человека, а государство теряет полноценного, работоспособного гражданина.

Чтобы акцентировать внимание на проблеме глобального масштаба, объединить силы против распространения «черной смерти», Международной конференцией по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 26 июня 1987 года был разработан перспективный план действий по оздоровлению всего общества и профилактики применения наркотиков. С этой целью также установлен всемирный праздник.

Международный день борьбы с наркоманией способствует массовому решению такой серьезной проблемы нашего времени, как наркомания. Этот вопрос не должен оставлять равнодушным ни одного человека на Земле.

Только благодаря совместным усилиям можно добиться положительных результатов в решении глобальной проблемы наших дней — наркомании.








Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1446

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar