Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2018 » Март » 16

15 марта Всемирный день прав потребителей



Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора и филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах" подведены итоги Фестиваля детского творчества «Мир цифровых технологий» для воспитанников дошкольных и школьных образовательных учреждений, посвящённого Всемирному дню прав потребителей, который прошёл 15 марта 2018 года под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».



С каждым годом фестиваль набирает популярность, объединяя всё больше и больше девчонок и мальчишек. На сегодняшний день в фестивале приняли участие такие районы как Поспелихинский, Краснощековский, Курьинский, Новичихинский и Шипуновский.

В общей сложности в конкурсах фестиваля приняли участие более 250 детей и подростков. Символичным стало то, что впервые в Фестивале приняли участие обучающиеся и воспитанники Маралихинской школы – интерната с ограниченными возможностями здоровья. Представлены работы различной направленности: поделки, рисунки, презентации, а также ответы на вопросы интерактивной игры - викторины. В конкурсах творческих работ участники показали свои знания законодательства о защите прав потребителей, в том числе в вопросах в сфере дистанционной торговли. Лучшие работы были размещены в культурно-развлекательном центре «Россия» города Рубцовска.

Торжественная часть началась с приветствия начальника Территориального отдела Роспотребнадзора Губий Галины Владимировны. В своем обращении Галина Владимировна поздравила всех конкурсантов и поблагодарила за активное участие в конкурсах. Кроме того, участников поздравил и пожелал удачи главный врач филиала Волков Александр Юрьевич.



Завершилось мероприятие шоу гигантскими мыльными пузырями и церемонией награждения, где победителям вручили дипломы и призы. Все участники получили незабываемые впечатления и позитивное настроение. Итоги проведенного Фестиваля показали значимость и необходимость продолжения совместной работы с подрастающим поколением в целях обеспечения эффективной защиты их прав потребителей в будущем.







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1691

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar