Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2023 » Ноябрь » 27

Внимание конкурс!



Внимание, конкурс! В следующем 2024 году село Шипуново отметит 110-летнюю годовщину

Работы по подготовке к празднованию уже начались. Администрацией Шипуновского сельсовета объявлен конкурс по созданию логотипа к 110-летнему юбилею села Шипуново.

Участникам предлагается создать Логотип, который должен отражать тему 110-летнего юбилея села Шипуново, а также содержать основной (центральный элемент – юбилейную дату.  Содержание логотипа должно включать средствами художественного языка принадлежность к культурным и исторических ценностям, в работах должны найти свое отражение основные отличительные черты села Шипуново. Работа должна быть красочной, привлекающей внимание, с простыми понятными образами, без труднопроизносимых слов и аббревиатур. Изображение должно быть четким, понятным, как в большом, так и в малом размере. Все  надписи на логотипе должны быть на русском языке.

В конкурсе нет ограничений: могут участвовать как физические, так и юридические лица. Участники могут подготовить эскиз логотипа индивидуально или в составе коллектива. Возраст участников не ограничен.

Участники конкурса предоставляют в комиссию:

- заявку;
- цветовое решение логотипа в электронном виде (цифровая графика и др;
- цветовое решение логотипа на бумажном носителе формата Ф4 (техника рисования.

Логотип предполагается использовать при подготовке печатных изданий. Рекламных материалов, оформления мероприятий, посвящённых празднованию юбилея села Шипуново.

Победитель конкурса получит денежный приз. А также, авторам, имеющим оригинальные идеи. Вручаются дипломы и благодарственные письма.

Конкурсная документация (заявки и проекты логотипов принимается с 01.12.2023г по 31.01.2024г по адресу: пер. Почтовый 2, село Шипуново, Шипуновский район Алтайский край или по электронному адресу selsovsek@mail.ru  с пометкой «Логотип». С Положением о конкурсе можно ознакомиться  на сайте «шипуново-адм.рф»в разделе Объявления или на официальной странице в контакте https://vk.com/public222392976







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 626

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar