Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2020 » Март » 30

Внимание! Важная информация!



Уважаемые клиенты! Принимая во внимание продолжающуюся неблагополучную ситуацию по новой коронавирусной инфекции в мире, в соответствии с Указом Президента РФ о нерабочей неделе с 30 марта по 05 апреля 2020 года и в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в график работы специалистов филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощёковском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах» на территориях, курируемых филиалом, внесены изменения.

Деятельность по проведению профессиональной гигиенической подготовки и аттестации должностных лиц и работников организаций (санитарный минимум), а также оформлению и выдаче личных медицинских книжек временно приостановлена.

Рекомендуем воздержаться от участия в массовых мероприятиях, а также от личного посещения Филиала. Обращения в электронной форме можете направлять на электронный адрес: zpp-rub@altcge.ru

Устные консультации вы можете получить по телефонам 8(385-57)-96-131, 8(385-57)-96-128, 8(913)085-52-08.

Информация о возобновлении работы с клиентами будет оперативно размещена в официальных сообществах в социальных сетях, а также в нашей Группе.

Мы очень просим Вас не оставаться в стороне и очень надеемся на Ваше понимание!
Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!









Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 2948

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar