Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2023 » Ноябрь » 6

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ газового оборудования



ОАО «АЛТАЙКРАЙГАЗСЕРВИС» ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ газового оборудования (Г/Плит).

Обращаем ваше внимание, что по ФЗ №71 (вступление в силу 01.09.2023) - исключительное право на осуществление деятельности по техническо- му обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (г.плит) принадлежит газораспределительным организациям.

ОАО <<Алтайкрайгазсервис» является организацией, по предоставлению коммунального ресурса газоснабжение сжиженным углеводородным газом в Алтайском крае. Нашими специалистами ведется работа по заключению договоров, техническому обслуживанию и ремонту.

Также, напоминаем Вам, что в соответствии с пунктом 29 Правил № 549, демонтаж/монтаж газового прибора учета (счетчика) проводится только в присутствии представителя поставщика газа, который снимает показания прибора учета газа и проверяет сохранность пломб на момент демонтажа/монтажа прибора учета газа. И может все сделать за один визит.

Ни в коем случае, не допускайте к распломбировке и опломбировке бытовых газовых счетчиков «специалистов», помимо сотрудников «Алтайкрайгазсервис», которые должны предоставлять служебное удостоверение.

Не подвергайте себя штрафам и не оплачивайте услугу дважды.

Необходимую информацию о ремонте и обслуживанию газового обору дования можно получить в ОАО «Алтайкрайгазсервис» по телефону: 8-800-700-28-04, 8(3852)501-200 или на сайте: www.akgs.ru

В аварийных ситуациях звонить 04, с мобильного 104 или 112.

В ОАО <<Алтайкрайгазсервис» требуются сотрудники по городам и районам Алтайского края: слесари, сварщики, водители,

сотрудники аварийной службы, наполнители баллонов. Подробности уточняйте по тел. 8 923729-60-20







Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1223

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar