Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » 2017 » Июнь » 15

Поздравление с Днём медицинского работника



В преддверии Дня медицинского работника специалисты филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г.Рубцовске" в торжественной обстановке поздравили ветеранов санитарной службы Шипуновского района с этой знаменательной датой.

В этот день для Бородина Владимира Николаевича, Анкундиновой Валентины Михайловны, Ересковой Веры Михайловны, Дудниковой Зинаиды Фёдоровны, Михайленко Нины Алексеевны, Елагиной Людмилы Николаевны, Рединской Раисы Егоровны, Петрова Василия Степановича, Комарова Юрия Васильевича звучали только слова особой благодарности за годы нелегкого труда, отданные любимой работе, за талант и мастерство, за преданность людям и профессии. Искренне желали всем ветеранам стабильности и благополучия, добра и радости!

Также ветеранов в этот день интересовали вопросы в сфере потребительских прав. Ответы на эти и многие другие вопросы дала специалист филиала Алексанова Екатерина Владимировна. Всем ветеранам были вручены именные поздравительные открытки и информационные материалы по защите прав потребителей.

Ещё раз хочется пожелать ветеранам и специалистам санитарной службы здоровья и процветания, стабильности и благополучия, добра и радости, здоровья и процветания! Пусть ваши семьи в этот праздник увидят вашу улыбку и искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг!








Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1933

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar