Меню

Реклама на сайте Whats App 8(999)475-88-60

Назад » » 2021 » Май » 25

АКЦИЯ «ТРАФАРЕТ БЕЗОПАСНОСТИ»



Дорога – это место повышенной опасности, а знание правил дорожного движения для пешеходов позволит сохранить здоровье и жизнь не только себе, но и другим людям. 24 мая 2021 года Госавтоинспекцией Шипуновского района совместно с юными инспекторами дорожного движения МБОУ «Шипуновская СОШ № 1» «Светофор» под руководством Локтионовой Светланы

Ивановны и представителем общественной организации села Шипуново управляющим автошколы «Автодром Барнаул» Стома Андреем Николаевичем, была проведена акция «Трафарет безопасности», направленная на повышение безопасности детей на дорогах во время летних каникул.



С помощью «Трафарета безопасности» на тротуаре у школы СОШ № 1 в селе Шипуново вблизи пешеходных переходов на переулке Совхозный ребятами на асфальт была нанесена надпись «Возьми ребенка за руку! Слезь с велосипеда! Сними наушники!», благодаря чему два пешеходных перехода стали безопаснее.

Госавтоинспекция Шипуновского района и юные инспекторы дорожного движения «Светофор» убедительно просят соблюдать установленные правила поведения на дорогах, проявлять культуру и уважительное отношение друг к другу.








Cпасибо Вам за добавление в:
Система Orphus
Просмотров объявления: 1796

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar