Меню
Назад »
Расписание автобусов




Барнаул — Шипуново


Шипуново — Барнаул


Расписание автотранспорта Шипуново:

Автостанция Шипуново

+7(38550)22-5-00, +7(903)990-04-10.
Шипуново, просп. Комсомольский, 38

Время работы

  • ПН c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • ВТ c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • СР c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • ЧТ c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • ПТ c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • СБ c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • ВС c 05:00 до 19:00 Без обеда

Расписание автотранспорта от ст Шипуново:
    Шипуново-Барнаул. Отправление ежедневно
    6.10 из Шипуново, 11.45 из Барнаула.
    8.40 из Шипуново, 14.15 из Барнаула.
    12.00 из Шипуново, 16.35 из Барнаула.
    17.00 из Шипуново.
    Все вопросы по отправлению рейсов тел Автостанции +7(38550)22-5-00, +7(903)990-0410.
Внимание! В расписании показаны рейсы и маршруты автобусов, доступные нашему сервису. В ряде пунктов часть рейсов может отсутствовать в расписании — рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.





Cпасибо Вам за добавление в: