Меню
Назад »
Расписание автобусов


Барнаул — Шипуново


Шипуново — Барнаул


Расписание автотранспорта Шипуново:

Автостанция Шипуново

+7(38550)22-5-00, +7(903)990-04-10.
Шипуново, просп. Комсомольский, 38

Время работы

  • ПН c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • ВТ c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • СР c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • ЧТ c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • ПТ c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • СБ c 05:00 до 19:00 Без обеда
  • ВС c 05:00 до 19:00 Без обеда

Расписание автотранспорта от ст Шипуново:
    Шипуново-Барнаул отправление из Шипуново 5.00 из Барнаула 8.25.
    Отправление ежедневно кроме субботы, воскресения
    Так же есть рейсы 6. 10 из Шипуново из Барнаула 11.45.
    8.40 из Шипуново, 14.15 из Барнаула.
    12.00 из Шипуново 16.35 из Барнаула. - ежедневно.
    Все вопросы по отправлению рейсов тел Автостанции +7(38550)22-5-00, +7(903)990-0410.
Внимание! В расписании показаны рейсы и маршруты автобусов, доступные нашему сервису. В ряде пунктов часть рейсов может отсутствовать в расписании — рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.





Cпасибо Вам за добавление в: